НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Контакты и реквизиты
Сведения об образовательной организации
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Eng 中文 De
Контакты и реквизиты
Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
Eng 中文 De
priemc@nsuem.ru, +7 (383) 2-110-500 — приёмная комиссия
Сведения об образовательной организации
  • Университет
    • Новости и анонсы
    • Факты и цифры
    • Структура
    • "Точка кипения"
    • Документы
    • Закупки
    • Вакансии НГУЭУ
    • СТОП коррупция
    • Фирменный стиль
    • 3D-тур
  • Образование
    • Организация учебного процесса
    • Образовательные программы
    • Расписание
    • Дополнительное образование
    • Научная библиотека
    • Профессионалы
    • Архив ВКР
    • Качество образования
    • Целевое обучение
    • Лицензирование образовательных программ
  • Наука
    • Объявления
    • Научные мероприятия НГУЭУ
    • Организация научной работы
    • Информация для аспирантов
    • Прикрепление (соискательство)
    • научные предложения университета
    • Научные семинары
    • Диссертационные советы
    • Научные школы
    • Издания НГУЭУ
    • Научные лаборатории
    • Внеучебные траектории
  • Трудоустройство
  • International
  • Медиа
  • Контакты и реквизиты
  • Сведения об образовательной организации
  • Главная
  •  > 
  • Университет
  •  > 
  • Новости

Студенты НГУЭУ завоевали 13 медалей на Кубке вузов по плаванию

13.12.2019

В этом году Кубок вузов Новосибирской области по плаванию, организованный Дирекцией спортивных соревнований, прошел в бассейне НГУЭУ «Водолей». За победу в соревнованиях боролись команды НГУЭУ, НГМУ, СГУПСа, СГУВТа, НГПУ, СибУПК и спортсмены из других вузов. Студенты нархоза завоевали 13 медалей различного достоинства.


Студенты НГУЭУ завоевали 13 медалей на Кубке вузов по плаванию Посмотреть все фото

Студентка первого курса НГУЭУ направления «Прикладная информатика» Алёна Гоман стала обладательницей сразу четырех медалей.

– Я взяла две серебряные медали на своих основных дистанциях – 50 и 100 метров (брасс), также у меня бронзовая медаль на дистанции 100 метров (комплекс) и серебро в женской комбинированной эстафете. С самого начала я рассчитывала на призовые места, так как занимаюсь профессиональным плаванием уже 12 лет. Соревнования мне очень понравились, организация на высшем уровне. Конкуренция была достойная, все были очень подготовлены. Видно, что каждый пришел за победой. Соревнования проводили в нашем университете – это здорово. Родные стены очень помогли, – прокомментировала Алёна Гоман.

Также призерами Кубка вузов Новосибирской области по плаванию стали студенты НГУЭУ: Ольга Гордеева (11-СД902, серебряная медаль); Дмитрий Зубков (Э906, две серебряных медали); Лидия Батуренко (Ю-901, две серебряных медали); Григорий Игнатиков (Э903, серебряная медаль); Екатерина Дымченко (ИМК701, две серебряных медали и бронзовая).

Соревнования проводятся с целью продвижения спорта и плавания, укрепления связей между спортсменами разных вузов и выявления сильнейших спортсменов Новосибирска.


Лента новостей, Студенческая жизнь, Спортивные мероприятия, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов
1/4
  • 17.07.2026 Будущие HR-специалисты НГУЭУ подтвердили готовность к профессии
  • 17.07.2026 НГУЭУ и апарт-отель Apartville объединяют усилия для подготовки кадров нового поколения в индустрии гостеприимства
  • 16.07.2026 За усердие и пользу: сотрудники НГУЭУ получили награды от Федерального казначейства
  • 15.07.2026 Команда НГУЭУ стала призером IV Международной студенческой олимпиады-фестиваля по статистике
  • 14.07.2026 Экономическая безопасность и финансы: профессии, которые востребованы всегда
  • 13.07.2026 Менеджмент как профессия будущего: интервью со Светланой Петуховой
  • 10.07.2026 Межрегиональный конкурс поэтической декламации «Звучащая классика»: НГУЭУ собрал юные таланты со всей России
  • 10.07.2026 Преподаватели НГУЭУ приняли участие в формировании предложений по совершенствованию налогово-бюджетной системы страны
  • 09.07.2026 НГУЭУ стал площадкой уникального квиз-турнира, посвященного 35-летию ФТС России
  • 08.07.2026 12:00:00 НГУЭУ и Новосибирское УФАС усиливают сотрудничество в сфере практической подготовки студентов
  • 07.07.2026 НГУЭУ стал площадкой обсуждения новой модели подготовки ИТ-кадров
  • 06.07.2026 Благодаря проекту «Клуб инициативной молодежи» от RWB резидент «ПИРС» НГУЭУ стал дважды миллионером
  • 03.07.2026 Студентка НГУЭУ стала лауреатом Всероссийского инженерного конкурса
  • 02.07.2026 Представители вузов Новосибирской и Томской областей обсудили повышение качества преподавания курса «Основы российской государственности»
  • 01.07.2026 «Интеллектуальная биржа — 2026»: студенты НГУЭУ помогают решать задачи государственных структур
  • 30.06.2026 Кафедра региональной экономики и управления НГУЭУ отмечена на городском уровне за вклад в подготовку специалистов
  • 30.06.2026 Победители конкурса «Лучший молодой работник НГУЭУ — 2026»
  • 29.06.2026 Самые читающие в НГУЭУ: студенты и преподаватели установили личные рекорды
  • 27.06.2026 10:00:00 День молодежи: время возможностей
  • 26.06.2026 В НГУЭУ подвели итоги учебного года: новые программы, международные проекты и развитие университета
  • Личный кабинет студента
  • Обратная связь
  • Часто задаваемые вопросы
  • Обращения граждан и организаций
  • Политика конфиденциальности
  • Сведения о доходах руководителя
  • Раскрытие информации
  • Сведения о доходах руководящего состава
  • Безопасность и антитеррор
  • Пожарная безопасность
  • Полезные ссылки
    • Министерство образования и науки Российской Федерации
    • Министерство просвещения Российской Федерации
    • Российское образование (Федеральный портал)
    • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    • Справочно-информационный портал «Русский язык»
    • Энциклопедии, словари, справочники
    • Портал информационной поддержки ЕГЭ
    • Русская виртуальная библиотека
    • Наука и образование против террора
    • Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет
    • Правовой портал «Нормативные правовые акты в Российский Федерации
    • Подключение к личному кабинету на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу
    • Инструкция по работе с ПО Veyon
  • Наука и университеты