Новости
1 - 15 из 4116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Научная деятельность, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Прошедшие, Лента новостей, Дополнительное образование, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Будущие (анонсы), Лента новостей, Внеучебная деятельность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Прошедшие, Лента новостей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ, Выпускнику, Мероприятия НГУЭУ, акции
Будущие (анонсы), Лента новостей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для СМИ, Выпускнику, Мероприятия НГУЭУ, акции
Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Студенческая жизнь, Внеучебная деятельность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Выпускнику, Трудоустройство, Стажировки, практики, трудоустройство
Прошедшие, Лента новостей, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Прошедшие, Лента новостей, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ
Новости 1 - 15 из 4116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
27.09.2023

В НГУЭУ пройдёт IT-неделя
Неделя цифровых технологий пройдёт в НГУЭУ со 2 по 6 октября. Организует мероприятия деканат факультета цифровых технологий совместно с отделом организации приемной кампании и центром содействия трудоустройству выпускников.
27.09.2023

День MBA: поиск «триггера» и практическая польза
В Высшей школе бизнеса НГУЭУ 21 сентября состоялся День MBA. Гости познакомились с содержанием программ и преимуществами бизнес-обучения, а также подискутировали с преподавателями. На встрече презентовали программы для управленцев, собственников бизнеса, маркетологов, финансистов, HR-специалистов. В конце встречи были разыграны призы от партнёров школы.
27.09.2023

НГУЭУ начал разработку портрета выпускника
19 сентября завершилась проектная сессия по этой проблеме. Результат двух дней работы – модель общих компетенций – матрица ценностей, личных качеств, социальных и общепрофессиональных компетенций.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей
26.09.2023

Кейс-чемпионат для школьников и студентов СПО проведут в НГУЭУ
Региональные кейс-чемпионаты пройдут в ноябре 2023 года в 27 городах России. К участию приглашаются команды, которые успешно пройдут квалификационное тестирование. В НГУЭУ выступит единственной площадкой мероприятия в регионе.
26.09.2023
Коллектив НГУЭУ поздравляет своих почётных юбиляров
Свои юбилейные дни рождения отметили сразу несколько ветеранов НГУЭУ. Один из них – педагог, автор десятков научных трудов и научно-методических работ, доцент кафедры математики и естественных наук Юрий Владимиров. Под его руководством выросли немало специалистов, занимающих видные посты в организациях и органах власти как в Новосибирской области, так и за её пределами.
Прошедшие, Лента новостей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей
25.09.2023
В НГУЭУ открыли аудиторию имени Александра Новикова
В Новосибирском госуниверситете экономики и управления одной из крупных учебных аудиторий официально присвоили имя известного учёного-экономиста Александра Новикова, бывшего ректором и президентом вуза с 2014 по 2020 год. В день открытия новой аудитории собравшиеся на церемонии сотрудники НГУЭУ и вдова экс-ректора Ирина Яковлевна Новикова могли увидеть посвященные бывшему главе вуза слайды с его фото и цитатами, памятную табличку. В ближайшем будущем здесь планируется размещение музейной экспозиции.
21.09.2023

Неделя туризма в НГУЭУ: круглый стол, квесты, лекции, интерактивы
С 25 сентября в НГУЭУ стартует цикл тематических мероприятий в рамках недели туризма «Туризм и зелёные инвестиции». Участники недели туризма в разных формах ознакомят гостей с различными аспектами работы туристической отрасли и её перспективами. О некоторых из них можно будет узнать в ходе экспертных лекций «Апарт-отель как инновационная форма организации гостиничного бизнеса», «Туризм – территория профессионалов», научно-практической конференции «Туризм и овертуризм – преимущества, инвестиционные возможности, негативные последствия для регионов. Спикерами выступят учёные-экономисты и представители туристического бизнеса.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Студенческая жизнь, Для студентов и магистрантов, Выпускнику, Мероприятия НГУЭУ, акции
21.09.2023

Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября
11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в оффлайн и онлайн форматах. Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»
20.09.2023

НГУЭУ попал в топ-10 вузов, реализующих программы по предпринимательству
Информационное агентство «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» представило результаты рейтинга вузов России, реализующих предпринимательские образовательные программы.
Прошедшие, Лента новостей, Научная деятельность, Новости партнеров, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей
19.09.2023

С 25 сентября по 6 октября в НГУЭУ состоятся Дни карьеры
Дни карьеры НГУЭУ — это серия карьерных событий с ключевыми работодателями и лидерами бизнеса о тенденциях трудоустройства, о том, как успешно пройти собеседование, какие навыки нужно развивать, чтобы стать востребованным на рынке труда. К участию в мероприятиях приглашаются студенты всех направлений и уровней подготовки.
12.09.2023

В НГУЭУ пройдёт серия тренингов по технологическому предпринимательству
В сентябре-октябре 2023 года на базе НГУЭУ будут проведены тренинги для студентов, интересующихся технологическим предпринимательством. Тренинги проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Будущие (анонсы), Лента новостей, Учебная деятельность, Дополнительное образование, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
11.09.2023

Студенческие клятвы принесли первокурсники на V Параде российского студенчества
В Новосибирске более 12 тысяч первокурсников из 41 учебной организации приняло участие в юбилейном Параде российского студенчества.
Прошедшие, Лента новостей, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции
11.09.2023

Ярмарка Возможностей в НГУЭУ: как это было
В нархозе прошёл «First Fest». Студенты познакомились с внеучебными траекториями и студенческими объединениями вуза. Также была названа группа-победитель квеста «Монополия НГУЭУ».
11.09.2023

В НГУЭУ положено начало обсуждению инновационной учебной программы
В НГУЭУ обсудили новую программу бакалавриата по юриспруденции – «Правовое сопровождение бизнеса на азиатских рынках». Программу планируется запустить со следующего учебного года.
Прошедшие, Лента новостей, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции, Конференции, семинары, олимпиады
08.09.2023

В НГУЭУ день финансиста отметили ликвидацией финансовой безграмотности
В день финансиста 8 сентября в России стартовала и в настоящее время проходит образовательная акция «Финансовый диктант», организованная НГУЭУ и Новосибирским домом финансового просвещения четвёртый год подряд.
Новости 1 - 15 из 4116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец