23.03.2022
<p>В НГУЭУ в рамках Недели английского языка состоялся конкурсе письменного перевода. В мероприятии приняли участие студенты 1 - 2 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета неязыковых направлений «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Юриспруденция», «Информационные системы и технологии» и «Бизнес-информатика», а также студенты 1 - 3 курсов направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».</p>
<p>Участники конкурса продемонстрировали хорошую языковую подготовку, умения и навыки в области письменного перевода на английском языке.</p>
<p> </p>
<p><strong>Среди студентов 1 - 2 курсов неязыковых направлений победителями стали:</strong></p>
<p>I место –Андрей Козюра, гр. Э102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ Т.В. Шипилова).</p>
<p>II место – Алена Гришманова, гр. РСО101 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ К.В. Бритвина).</p>
<p>III место – Александра Казимирова, Э102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ Т.В. Шипилова).</p>
<p>Поощрительный диплом - Любовь Харитонова, гр. РСО102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ М.И. Ковалева).</p>
<p> </p>
<p><strong>Победители среди студентов 1 - 2 курсов направления «Информационные системы и технологии» и «Бизнес-информатика»:</strong></p>
<p>II место - Елизавета Бишлер и Елизавета Головач, гр. ИС101(руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.Д. Зубков)</p>
<p>III место –Софья Крюкова, гр. БИ101 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.Д. Зубков)</p>
<p> </p>
<p><strong>Среди студентов 1 - 2 курсов по направлениям «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» победителями стали:</strong></p>
<p>I место – Мария Детцель, гр. МОТ001 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>II место – Алина Кондратьва, гр. МОТ001 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>III место –Маргарита Кадаева, гр. МОТ101 (руководители – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ М.И. Ковалева и старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ Н.Ю. Гришина).</p>
<p>Поощрительный диплом - Виктория Иванова, гр. ЗР001 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.С. Мироненко).</p>
<p> </p>
<p><strong>Победители среди студентов 3 курса по направлениям «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» победителями:</strong></p>
<p>I место – Валерия Семенова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p>II место –Роман Новиков, гр. МОТ901 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p>III место – Светлана Баранова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>Поощрительный диплом – Светлана Федотова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p> </p>
<p>Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!</p>
Конкурс письменного перевода на английском языке
<p>В НГУЭУ в рамках Недели английского языка состоялся конкурсе письменного перевода. В мероприятии приняли участие студенты 1 - 2 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета неязыковых направлений «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Юриспруденция», «Информационные системы и технологии» и «Бизнес-информатика», а также студенты 1 - 3 курсов направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».</p>
<p>Участники конкурса продемонстрировали хорошую языковую подготовку, умения и навыки в области письменного перевода на английском языке.</p>
<p> </p>
<p><strong>Среди студентов 1 - 2 курсов неязыковых направлений победителями стали:</strong></p>
<p>I место –Андрей Козюра, гр. Э102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ Т.В. Шипилова).</p>
<p>II место – Алена Гришманова, гр. РСО101 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ К.В. Бритвина).</p>
<p>III место – Александра Казимирова, Э102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ Т.В. Шипилова).</p>
<p>Поощрительный диплом - Любовь Харитонова, гр. РСО102 (руководитель – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ М.И. Ковалева).</p>
<p> </p>
<p><strong>Победители среди студентов 1 - 2 курсов направления «Информационные системы и технологии» и «Бизнес-информатика»:</strong></p>
<p>II место - Елизавета Бишлер и Елизавета Головач, гр. ИС101(руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.Д. Зубков)</p>
<p>III место –Софья Крюкова, гр. БИ101 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.Д. Зубков)</p>
<p> </p>
<p><strong>Среди студентов 1 - 2 курсов по направлениям «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» победителями стали:</strong></p>
<p>I место – Мария Детцель, гр. МОТ001 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>II место – Алина Кондратьва, гр. МОТ001 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>III место –Маргарита Кадаева, гр. МОТ101 (руководители – доцент кафедры иностранных языков НГУЭУ М.И. Ковалева и старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ Н.Ю. Гришина).</p>
<p>Поощрительный диплом - Виктория Иванова, гр. ЗР001 (руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков НГУЭУ А.С. Мироненко).</p>
<p> </p>
<p><strong>Победители среди студентов 3 курса по направлениям «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» победителями:</strong></p>
<p>I место – Валерия Семенова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p>II место –Роман Новиков, гр. МОТ901 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p>III место – Светлана Баранова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ О.А. Елишева и Е.Н. Черновская).</p>
<p>Поощрительный диплом – Светлана Федотова, гр. МОТ902 (руководители – старшие преподаватели кафедры иностранных языков НГУЭУ Е.А. Гордина и А.К. Рузавина).</p>
<p> </p>
<p>Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!</p>