НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Контакты и реквизиты
Сведения об образовательной организации
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Eng 中文 De
Контакты и реквизиты
Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
Eng 中文 De
priemc@nsuem.ru, +7 (383) 2-110-500 — приёмная комиссия
Сведения об образовательной организации
  • Университет
    • Новости и анонсы
    • Факты и цифры
    • Структура
    • "Точка кипения"
    • Документы
    • Закупки
    • Вакансии НГУЭУ
    • СТОП коррупция
    • Фирменный стиль
    • 3D-тур
  • Образование
    • Организация учебного процесса
    • Образовательные программы
    • Расписание
    • Дополнительное образование
    • Научная библиотека
    • Профессионалы
    • Архив ВКР
    • Качество образования
    • Целевое обучение
    • Лицензирование образовательных программ
  • Наука
    • Объявления
    • Научные мероприятия НГУЭУ
    • Организация научной работы
    • Информация для аспирантов
    • Прикрепление (соискательство)
    • научные предложения университета
    • Научные семинары
    • Диссертационные советы
    • Научные школы
    • Издания НГУЭУ
    • Научные лаборатории
    • Внеучебные траектории
    • Тематика НИР для бизнеса
  • Трудоустройство
  • International
  • Медиа
  • Контакты и реквизиты
  • Сведения об образовательной организации
  • Главная
  •  > 
  • Главная
  •  > 
  • Медиа
  •  > 
  • Лента новостей

В НГУЭУ прошел первый турнир по водному поло среди членов Новосибирского банковского клуба

06.02.2023
В НГУЭУ прошел первый турнир по водному поло среди членов Новосибирского банковского клуба
Турнир состоялся 5 февраля в бассейне НГУЭУ «Водолей», а участие в нем приняли 35 игроков: представители НГУЭУ, Новосибирского механического завода «Искра», Банка «Левобережный», страховой компании «Согласие», а также аудиторских компаний «МИАЛаудит» и «Балтийский лизинг». Организовал мероприятие на площадке вуза Спортивный клуб НГУЭУ при поддержке кафедры физического воспитания и спорта. 

Участники разбились на пять команд: «БизнесТут» (НГУЭУ), BL team (банк «Левобережный»), «Искра» (Новосибирский механический завод «Искра»), «Финансисты-триатлонисты» и «Балтика» (сборные команды Новосибирского банковского клуба). 

В команду НГУЭУ вошли проректор по внешним связям Владимир Ромашин, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Александр Карпенко, старший преподаватель кафедры статистики Константин Сухоруков, руководитель информационного центра Александр Ломоносов, проректор по молодежной политике Денис Обуховский и ведущий специалист отдела по воспитательной работе и социальной адаптации Дарья Смелова.

По словам капитана команды Владимира Ромашина, подобные турниры позволяют объединиться академическому и профессиональному сообществу не только для обсуждения научных и практических задач: «Создается дружеская атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциалы, познакомиться, подружиться. Вся наша команда, которая представляла университет, получила массу положительных эмоций».

По итогам турнира команда нархоза получила поощрительный приз, специальный приз «За волю к победе» присудили команде «Искра». Третье место досталось BL team, «серебро» — у команды «Финансисты-триатлонисты», а победу одержала команда «Балтика».
 
Директор филиала ООО «Балтийский лизинг», капитан команды-победителя Кирилл Утюпин отмечает, что участники его команды в прошлом спортсмены и до сих пор любят и поддерживают спортивный образ жизни: «Спортивная жизнь должна продолжаться и во время карьеры. Это помогает расслабляться и ставить новые задачи. Да и дух соперничества никто не отменял. Как в спорте, так и в бизнесе, это важно. Очень понравился турнир! Ожесточенная борьба была. Обязательно будем участвовать еще».  

Прошедшие, Лента новостей, Спортивные мероприятия, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Партнерам, Мероприятия НГУЭУ, акции, На главную
1/8
  • 05.11.2026 В НГУЭУ прошла ежегодная акция «Наш дар во имя жизни»
  • 05.11.2026 Финансы, аналитика и искусственный интеллект: НГУЭУ откроет новую программу для корпоративных финансистов
  • 05.11.2026 НГУЭУ и МГИМО представили две совместные образовательные программы на «Учебной Сибири — 2026»
  • 05.11.2026 Мистика, квесты и аудит: в НГУЭУ состоялась «Аудиторская ночь 6.0»
  • 04.11.2026 15:00:00 Делегация НГУЭУ в Таджикистане: вклад в развитие международного сотрудничества и устойчивого туризма
  • 04.11.2026 12:00:00 Финальная защита на отлично: в НГУЭУ завершился важный этап подготовки специалистов банковского дела
  • 04.11.2026 09:00:00 Поздравление с Днём народного единства
  • 03.11.2026 Два диплома за четыре года: НГУЭУ откроет новую инновационную программу подготовки психологов
  • 03.11.2026 В НГУЭУ обсудили, как искусственный интеллект, креативные индустрии и новые ценности меняют общество
  • 03.11.2026 Владимир Заурбекович Баликоев — профессор, объединивший поколения
  • 03.11.2026 «Под небом общим и родным»: в НГУЭУ прошёл вечер поэзии народов России
  • 02.11.2026 Слово о России: в НГУЭУ состоялась поэтическая встреча
  • 02.11.2026 В НГУЭУ обсудили бюджет Новосибирской области на 2027–2029 годы
  • 02.11.2026 От непрерывного развития к управлению эффективностью: НГУЭУ откроет новую магистерскую программу для руководителей
  • 30.10.2026 Наука под аплодисменты: в НГУЭУ прошла пятая Научная битва НГУЭУ
  • 30.10.2026 Вакансии, стажировки и карьерные консультации: как прошла ярмарка в НГУЭУ
  • 29.10.2026 Русская культура глазами иностранных студентов: чем удивил концерт Сибирского хора
  • 28.10.2026 Наука без сложных слов: в НГУЭУ пройдёт Научная битва
  • 28.10.2026 Таможенному делу верны: первокурсники НГУЭУ приняли клятву
  • 27.10.2026 Светлана Булгакова (выпуск — 2019): «Оценки в дипломе забудутся — людей и опыт вы унесете с собой навсегда».
  • Личный кабинет студента
  • Обратная связь
  • Часто задаваемые вопросы
  • Обращения граждан и организаций
  • Политика конфиденциальности
  • Сведения о доходах руководителя
  • Раскрытие информации
  • Сведения о доходах руководящего состава
  • Безопасность и антитеррор
  • Пожарная безопасность
  • Полезные ссылки
    • Министерство образования и науки Российской Федерации
    • Министерство просвещения Российской Федерации
    • Российское образование (Федеральный портал)
    • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    • Справочно-информационный портал «Русский язык»
    • Энциклопедии, словари, справочники
    • Портал информационной поддержки ЕГЭ
    • Русская виртуальная библиотека
    • Наука и образование против террора
    • Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет
    • Правовой портал «Нормативные правовые акты в Российский Федерации
    • Подключение к личному кабинету на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу
    • Инструкция по работе с ПО Veyon
  • Наука и университеты