8-12 декабря в НГУЭУ пройдет Международная научная школа аспирантов и докторантов «Теория и методология экономической науки» под эгидой IX Международной Восточной конференции «Институциональная трансформация экономики» (ITE-2025).
Обучение в школе докторантов и аспирантов бесплатное. Организаторами, по заявлению участника, предусмотрена возможность получения удостоверения о повышении квалификации после оплаты оргвзноса – 2000 руб.
Заявки от организаций с данными потенциальных участников направляются по адресу проведения конференции и дублируются на электронную почту: maii.2025.novosibirsk@rambler.ru. Участники проходят предварительный отбор (учитываются публикационная активность, уровень и тематика публикаций).
С более подробной информацией, а также с предварительной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.