Расписание консультаций преподавателей
кафедры бухгалтерского учета
на 1 семестр 2014-2015 учебного года
Скачать расписание консультаций на 1 семестр
Преподаватель | Неделя | Время | Аудитория |
Федорович Татьяна Владимировна д.э.н., профессор | 1, 2 | Среда 15.05 – 16.35 | КАФЕДРА |
Беллендир Маргарита Васильевна старший преподаватель | 1, 2 | Четверг 17.00 – 18.00 | |
Белозерцева Ирина Борисовна к.э.н., доцент | 1 | Среда 11.30 – 12.30 | |
2 | Вторник 15.00 – 16.00 | ||
Гладкова Татьяна Юрьевна к.э.н., доцент | 1 | Четверг 16.30 – 17.15 | |
2 | Четверг 18.15 – 19.00 | ||
Еремина Марина Алексеевна к.э.н., доцент | 1, 2 | Четверг 16.30 – 17.15 | |
Ковалев Алексей Евгеньевич к.э.н., доцент | 1, 2 | Среда 19.30 – 20.30 | |
Колчугин Сергей Владимирович к.э.н., доцент | 2 | Вторник 11.25 – 13.00 | |
Корабельникова Людмила Сергеевна ст. преподаватель | 1 | Пятница 11.15 – 12.00 | |
Краснова Мария Валерьевна ст. преподаватель | 2 | Понедельник 9.40 – 11.10 | |
Кузьмина Татьяна Михайловна ст. преподаватель | 1 | Суббота 11.30 – 13.00 | |
Кырова Тамара Никитична ст. преподаватель | 1 , 2 | Среда 15.00 – 16.30 | |
Носова Тамара Николаевна ст. преподаватель | 1, 2 | Четверг 15.00 – 16.00 | |
Остапова Вера Владимировна ст. преподаватель | 1, 2 | Среда 15.00 – 16.00 | 4 корп. а.1211 |
Терова Ирина Константиновна ст. преподаватель | 1 | Понедельник 18.00 – 19.00 | 2 корп. преподавательская |
Щеглова Татьяна Леонидовна к.э.н., доцент | 1, 2 | Среда 13.00 – 14.00, 14.00 – 15.00 | Читальный зал 3 корпус |
Боронина Элла Сергеевна к.э.н., доцент | 1, 2 | Среда 11.30 – 12.30 | 5 - 404 |
Платошечкина Светлана Юрьевна ст. преподаватель | 1 | Четверг 15.00 – 16.00 | КАФЕДРА |
Устинова Яна Игоревна к.э.н., доцент | 1, 2 | Пятница 18.30 – 20.00 | |
Храмцова Ольга Олеговна к.э.н., доцент | 1 | Четверг 14.50 – 15.20 | |
Шавкунова Наталья Александровна ст. преподаватель | 2 | Четверг 15.00 – 16.00 | |
Шапошников Александр Арсеньевич д.э.н., профессор | 1, 2 | Среда 14.00 – 15.00 | |
Щербак Ольга Дмитриевна к.э.н., доцент | 1, 2 | Среда 16.40 – 17.30 | |
Яцюк Альбина Владимировна к.э.н., доцент | 1, 2 | четверг 18.30 – 20.00 | |
Бутрина Ирина Леонидовна ст. преподаватель | 2 | Четверг 10.30 – 11.20 | |
Ерохина Ольга Сергеевна ст. преподаватель | 1, 2 | Вторник 16.00 – 17.00 | |
Куренок Екатерина Андреевна ассистент | 1 | Среда 18.30 – 20.00 | |
Еприкова Татьяна Юрьевна к.э.н., доцент | 1 | Суббота 15.05 – 16.00 | |
Акулова Анастасия Григорьевна | 1 | Понедельник 11.10 – 12.10 |