Среднее профессиональное образование
ул. Фрунзе, 16
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1. Васина Алёна Дмитриевна
2. Виноградова Полина Игоревна
3. Петрушевская Алена Игоревна
4. Радионов Илья Андреевич
5. Потапова Ольга Александровна
38.02.06 Финансы
1. Головин Вадим Вячеславович
2. Нахаев Никита Евгеньевич
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
1. Гутова Анастасия Сергеевна
2. Пустоветова Диана Александровна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
1. Курганкова Виктория Викторовна
2. Шиндякина Алина Юрьевна
38.02.07 Банковское дело
1. Климова Полина Васильевна
2. Онучин Иван Николаевич
42.02.11 Гостиничный сервис
1. Петрова Мария Петровна
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
2. Яркова Виолетта Витальевна
Высшее образование
Ул. Фрунзе, 16
09.03.03 Прикладная информатика
1. Ултариков Быйанду Эркинович
38.03.05 Информационная безопасность
1. Степанова Софья Васильевна
2. Ялбаева Валентина Андреевна
3. Яркова Карина Викторовна
4. Сандакпан Айдын Ужарович
5. Ермак Оксана Владимировна
27.03.05 Инноватика
1. Кочеева Алина Игоревна
2. Левчук Оксана Александровна
37.05.02 Психология служебной деятельности
1. Евграфов Артур Михайлович
38.03.01 Экономика
1. Попкова Анна Витальевна
2. Мастабаева Яна Дмитриевна
3. Торточаков Дмитрий Родионович
4. Бохтина Кемене Эрелдеевна
5. Киреева Анна Андреевна
6. Талпа Лучика Васильевна
7. Копытова Галина Дмитриевна
8. Миллер Анастасия Геннадьевна
9. Шевкомудь Анастасия Романовна
10. Куликов Данил Артемович
11. Крюченкова Мария Александровна
12. Еряшева Елена Александровна
13. Скобелкин Дмитрий Владимирович
14. Задонская Ксения Сергеевна
15. Митина Мария Юрьевна
16. Соловьева Ольга Алексеевна
17. Горобец Карина Максимовна
18. Шалимова Екатерина Сергеевна
19. Горев Артём Вадимович
20. Ковалкина Анна Геннадьевна
21. Харунжина Аделия Александровна
22. Лебедева Татьяна Сергеевна
23. Ахметова Диана Ерсаиновна
24. Буй Тхань Хоа
38.03.02 Менеджмент
1. Карагодина Виктория Михайловна
2. Солякова Софья Александровна
3. Апрелкова Анастасия Валерьевна
4. Павлецова Галина Андреевна
5. Скляренко Ксения Вадимовна
6. Зыкова Ксения Игоревна
7. Гомбоева Евгения Санжиевна
38.03.05 Бизнес-информатика
1. Лысов Сергей Николаевич
38.03.06 Торговое дело
1. Покидько Арина Дмитриевна
38.05.01 Экономическая безопасность
1. Гульченко Анна Алексеевна
39.03.01 Социология
1. Адамовская Влада Олеговна
2. Слегина Анна Владимировна
3. Рец Анастасия Александровна
4. Малинкин Ростислав Борисович
5. Бызова Мария Сергеевна
6. Сухарева Анастасия Николаевна
7. Ткачук Татьяна Александровна
8. Гаврилова Эмилия Сергеевна
9. Орешко Александра Юрьевна
10. Лобанова Дарья Артуровна
11. Дубовик Анастасия Дмитриевна
12. Акжолова Салтанат Косаевна
13. Саметаев Жансерик Ержолович
40.03.01 Юриспруденция
1. Алексеева Анастасия Адаровна
2. Еремеева Екатерина Сергеевна
3. Тюйменов Тимур Эдуардович
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
1. Пожитная Мария Анатольевна
2. Черных Екатерина Евгеньевна
41.03.05 Международные отношения
1. Чуприкова Марина Сергеевна
2. Крафт Алина Альбертовна
3. Белецкая Евгения Петровна
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
1. Самойлова Мария Владимировна
43.03.02.Туризм
1. Грязнова Екатерина Алексеевна
Ул. Чаплыгина, 4
09.03.02 Информационные системы и технологии
1. Малышенко Дарья Григорьевна
2. Пивень Лариса Андреевна
09.03.03 Прикладная информатика
1. Чирцов Андрей Витальевич
10.03.01 Информационная безопасность
1. Разикова Дилафруз Шукуровна
2. Кузнецова Анна Андреевна
38.03.01 Экономика
1. Степанова Анастасия Витальевна
2. Бабич Александра Владимировна
3. Егоренко Роман Сергеевич
4. Пожидаев Евгений Евгеньевич
5. Шнякина Вероника Олеговна
6. Подтыкаленко Анастасия Геннадьевна
7. Неверова Ирина Витальевна
8. Быкова Анастасия Алексеевна
9. Медведева Мария Геннадьевна
10. Кашников Кирилл Михайлович
11. Сметанникова Елизавета Владиславовна
12. Степанова Юлия Васильевна
38.03.02 Менеджмент
1. Давыдова Алёна Николаевна
2. Шарко Дарья Викторовна
3. Коченков Даниил Евгеньевич
4. Коробкова Юлия Георгиевна
38.03.03 Управление персоналом
1. Шарифулина Анна Юрьевна
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
1. Ярославцева Анастасия Сергеевна
2. Смакотина Елена Романовна
38.05.01 Экономическая безопасность
1. Иванченко Кристина Евгеньевна
2. Игнатенко Дарья Артёмовна
3. Беляев Евгений Эдуардович
4. Мельникова Анна Викторовна
39.03.01 Социология
1. Муль Лилия Александровна
2. Мухамендинова Дарья Викторовна
40.03.01 Юриспруденция
1. Бочарова Алена Игоревна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопастности
1. Сухих Кирилл Олегович
2. Устинов Артём Петрович
3. Устинова Анжелика Андреевна
4. Шардаков Артем Евгеньевич
41.03.01 Зарубежное регионоведение
1. Карабатова Анна Александровна
41.03.05 Международные отношения
1. Шевченко Светлана Сергеевна
2. Фирстова Александра Евгеньевна
3. Зиневская Елена Вадимовна
4. Клокова Анжелика Юрьевна
5. Буркина Янина Руслановна
6. Кочубей Владимир Игоревич
7. Гуримская Виктория Михайловна
8. Ильина Алина Васильевна