Кафедра информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета
Учебная деятельность
Расписание консультаций:
Преподаватель | Неделя | День и время | Кабинет |
Апсите Марина Александровна | I неделя; II неделя | Вторник 16:50-17:30; Четверг 13:20-14:20 | 3-300; Ид: 3899584055, Код: 4xQfzt |
Аристова Дарина Валерьвна | I неделя; II неделя | Среда 11:25 -12:55 | 5-209; Ид: 895 750 2414, Код: wkH9xT |
Беллендир Маргарита Васильевна | II неделя | Понедельник 13:00 | 5-209 |
Белова Галина Валерьевна | I неделя; II неделя | Суббота 13:20-14:50; Вторник 11:25-12:55 | 5-209; 2-414 |
Белозерцева Ирина Борисовна | I неделя | Среда 11:30-12:00 | 5-209;Zoom Ид: 3775863165, Код:VSdd4H) |
Богинская Зоя Витальевна | II неделя | Четверг 20:05 | Zoom Ид: 9167990693, Код: JH2AjM |
Гладкова Татьяна Юрьевна | II неделя | Среда 16:50 | 5-209; Ид: 6574876211, Код: zZ3ERC |
Головина Наталья Анатольевна | I неделя | Вторник 11:25 | 5-209; Ид: 8649053553, Код: 8A6R14 |
Гуляева Ирина Геннадьевна | II неделя | Среда 13:20 | 5-209 |
Долгая Светлана Анатольевна | I неделя; II неделя | Четверг 20:00-20:45 | 5-209 |
Еприкова Татьяна Юрьевна | I неделя | Пятница 20:00 | 5-218;Zoom Ид: 8130982584 Код: m2fCMD |
Еремина Марина Алексеевна | I неделя; II неделя | Понедельник 18:30-19:30 | Zoom Ид: 5163877287, Код: 0QHbeT |
Кизь Людмила Владимировна | I неделя; II неделя | Суббота 13:00 | 5-209 |
Ковалёв Алексей Евгеньевич | I неделя; II неделя | Вторник 13:20 | 5-209; Ид: 9431089772, Код: 9maj1u |
Ковригина Светлана Петровна | I неделя; II неделя | Среда 11:00-12:30 | Деканат ФКЭП, 5-406/1; Ид: 3287642968, Код:AjX2BF |
Корабельникова Людмила Сергеевна | I неделя | Понедельник 15:05-15:50 | Zoom Ид: 4799488636, Код: 4px7XG |
Краснова Мария Валерьевна | II неделя | Понедельник 19:00 | Zoom Ид: 6814891381, Код: 6ef99z |
Красовская Олеся Сергеевна | I неделя; II неделя | Суббота 11:10;Вторник 9:40 | 5-209;Zoom Ид: 7747774423 |
Кузьмина Татьяна Михайловна | I неделя; II неделя | Пятница 13:20-14:50 | 5-209; Ид: 2031591525, Код: LsGde7 |
Меньщикова Евгения Викторовна | I неделя; II неделя | Понедельник 13:20; Понедельник 11:25 | 5-209;Zoom Ид: 7938276706, Код:123 |
Надеждина Светлана Дмитриевна | II неделя | Среда 18:30-19:15 | Zoom Ид: 546 462 0642 Код: x66QMu |
Остапова Вера Владимировна | I неделя | Среда 14:00 | 5-209 |
Платошечкина Светлана Юрьевна | II неделя | Среда 15:40-16:40 | 5-209 |
Плотников Виктор Сергеевич | I неделя | Понедельник 18:00 | Zoom Ид: 2955538059, Код: 4xApN2 |
Плотникова Олеся Владимировна | I неделя | Понедельник 18:00 | Zoom Ид: 2955538059, Код: 4xApN2 |
Рудлицкая Наталья Викторовна | I неделя | Пятница 15:05 | 2-211, Ид: 2848722415, Код: 4wKbr7 |
Самедова Джамиля Мохсун кызы | I неделя | Суббота 9:40 | 2-206а |
Самолина Светлана Александровна | I неделя; II неделя | Понедельник 17:00 | 5-209; Ид: 863 9907 3588 Код: accounting |
Севостьянова Наталья Борисовна | I неделя; II неделя | Среда 13:20; Пятница 15:05 | 5-209 |
Степанова Светлана Михайловна | I неделя; II неделя | Четверг 16:50; Понедельник 16:50 | 3-207; 3-101 |
Терова Ирина Константиновна | I неделя | Понедельник 09:30-10:15 | 5-209 |
Халтурина Ольга Альбертовна | I неделя | Понедельник 16:35 | 5-209 |
Хит Елена Валерьевна | I неделя; II неделя | Пятница 11:25-12:25; Четверг 16:35-17:35 | 5-209 |
Храмцова Ольга Олеговна | II Неделя | Понедельник 16:30 | 5-209 |
Шапошников Александр Арсеньевич | II неделя | Среда 14:00-15:00 | Zoom Ид:5908175138, код:4lhW45 |
Щербак Ольга Дмитриевна | I неделя; II Неделя | Среда 18:00 | 5-209, Ид: 9967266686, Код: E06qwh |