Новости
1 - 15 из 738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Студенческая жизнь, Внеучебная деятельность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Выпускнику, Трудоустройство, Стажировки, практики, трудоустройство
Прошедшие, Студенческая жизнь, Для студентов и магистрантов, Для СМИ
Прошедшие, Лента новостей, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Будущие (анонсы), Лента новостей, Учебная деятельность, Дополнительное образование, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов
Прошедшие, Учебная деятельность, Студенческая жизнь, Внеучебная деятельность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Новости 1 - 15 из 738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
21.09.2023

Неделя туризма в НГУЭУ: круглый стол, квесты, лекции, интерактивы
С 25 сентября в НГУЭУ стартует цикл тематических мероприятий в рамках недели туризма «Туризм и зелёные инвестиции». Участники недели туризма в разных формах ознакомят гостей с различными аспектами работы туристической отрасли и её перспективами. О некоторых из них можно будет узнать в ходе экспертных лекций «Апарт-отель как инновационная форма организации гостиничного бизнеса», «Туризм – территория профессионалов», научно-практической конференции «Туризм и овертуризм – преимущества, инвестиционные возможности, негативные последствия для регионов. Спикерами выступят учёные-экономисты и представители туристического бизнеса.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Студенческая жизнь, Для студентов и магистрантов, Выпускнику, Мероприятия НГУЭУ, акции
19.09.2023

С 25 сентября по 6 октября в НГУЭУ состоятся Дни карьеры
Дни карьеры НГУЭУ — это серия карьерных событий с ключевыми работодателями и лидерами бизнеса о тенденциях трудоустройства, о том, как успешно пройти собеседование, какие навыки нужно развивать, чтобы стать востребованным на рынке труда. К участию в мероприятиях приглашаются студенты всех направлений и уровней подготовки.
15.09.2023

Студенты НГУЭУ заняли призовые места в финале региональной премии «Студент года – 2023»
Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. В этом году к победе стремилось больше 40 финалистов.
14.09.2023

В НГУЭУ открылся класс будущих прокуроров
На базе НГУЭУ открылся класс прокуроров для старшеклассников, и сегодня для школьников после их знакомства с университетом уже прошли первые занятия. Всего в класс, сформированный в школе №54 по результатам тестирования были отобраны 25 подростков - как из указанной школы, так и из других учебных заведений города.
Прошедшие, Учебная деятельность, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей
11.09.2023

Студенческие клятвы принесли первокурсники на V Параде российского студенчества
В Новосибирске более 12 тысяч первокурсников из 41 учебной организации приняло участие в юбилейном Параде российского студенчества.
Прошедшие, Лента новостей, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции
11.09.2023

Ярмарка Возможностей в НГУЭУ: как это было
В нархозе прошёл «First Fest». Студенты познакомились с внеучебными траекториями и студенческими объединениями вуза. Также была названа группа-победитель квеста «Монополия НГУЭУ».
08.09.2023

Программы дополнительного образования для студентов в НГУЭУ: идет осенний набор, присоединяйтесь
Друзья, в начале учебного года спешим напомнить, что НГУЭУ - это не только качественное высшее/среднее образование, но и широкие возможности для развития дополнительных навыков для жизни, учебы и работы.
07.09.2023

Студенты-активисты встретились с представителями власти
5 сентября делегация студентов-активистов из НГУЭУ посетила встречу губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и сенатора Российской Федерации от Новосибирской области Александра Карелина. Встреча с представителями студенческих активов вузов прошла в формате открытого диалога.
Прошедшие, Лента новостей, Студенческая жизнь, Внеучебная деятельность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Конференции, семинары, олимпиады
07.09.2023

Нархоз возможностей: выбери свою траекторию
Ярмарка Возможностей НГУЭУ «FIRST FEST» пройдёт в эту пятницу.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Студенческая жизнь, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
05.09.2023

9 сентября пройдёт V юбилейный Парад российского студенчества
Более двенадцати тысяч первокурсников пройдут торжественное посвящение в студенты.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Учебная деятельность, Студенческая жизнь, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
31.08.2023

В НГУЭУ прошёл квест «Монополия» для первокурсников
С 29 по 31 августа прошел ежегодный квест НГУЭУ, в ходе которого первокурсники познакомились с кампусом университета и одногруппниками. Было организовано 19 локаций, всего квест прошли две тысячи первокурсников.
29.08.2023

В НГУЭУ будет открыт факультет информационно-технического профиля
Сегодня состоялось первое в этом учебном году заседание Ученого совета НГУЭУ. Одним из важных решений стало создание с 18 сентября факультета информационно-технического профиля, в состав которого войдут кафедры прикладной информатики, информационных технологий и статистики.
Прошедшие, Лента новостей, Учебная деятельность, Дополнительное образование, Научная деятельность, Студенческая жизнь, Ректор, Новости подразделений, Предпринимательский университет, Для будущих студентов и слушателей, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ, Для работодателей, Для государственных органов
25.08.2023

День знаний для первокурсников НГУЭУ пройдет в Центральном парке
1 сентября на главной площадке Центрального парка состоится торжественная линейка для первокурсников НГУЭУ, посвященная началу нового учебного года.
Прошедшие, Лента новостей, Учебная деятельность, Студенческая жизнь, Внеучебная деятельность, Ректор, Факультет базовой подготовки, Факультет корпоративной экономики и предпринимательства, Факультет государственного сектора, Юридический факультет, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Мероприятия НГУЭУ, акции
24.07.2023

По миллиону – на стартап: два проекта студентов НГУЭУ получили гранты на развитие
Для влюбленных и путешественников – два мобильных приложения, созданных командами студентов НГУЭУ, стали победителями III очереди конкурса «Студенческий стартап» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Прошедшие, Лента новостей, Учебная деятельность, Научная деятельность, Студенческая жизнь, Интервью и комментарии, Факультет корпоративной экономики и предпринимательства, Факультет государственного сектора, Предпринимательский университет, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Для СМИ, Партнерам, Конкурсы, Гранты, стипендии
Новости 1 - 15 из 738
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец