Новости
1 - 15 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Лента новостей, Ректор, Предпринимательский университет, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Партнерам
Будущие (анонсы), Лента новостей, Научная деятельность, Международное сотрудничество, Факультет корпоративной экономики и предпринимательства, Финансовая грамотность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для работодателей, Мероприятия НГУЭУ, акции, Конференции, семинары, олимпиады
Будущие (анонсы), Лента новостей, Новости партнеров, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ, Для работодателей, Для государственных органов, Мероприятия НГУЭУ, акции
Новости 1 - 15 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
23.12.2022

Курс финансовой грамотности для пожилых людей провели в НГУЭУ
20 и 21 декабря на площадке НГУЭУ прошел бесплатный обучающий курс для пожилых жителей Новосибирской области «Прививаем культуру финансовой грамотности». Проект вуз реализует совместно с Сибирским главным управлением Банка России.
Прошедшие, Лента новостей, Внеучебная деятельность, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Партнерам, Мероприятия НГУЭУ, акции
20.10.2022

На базе НГУЭУ прошел финал I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров
На финальном этапе в режиме онлайн встретились 20 команд. В течение 60 минут они отвечали на тематические вопросы и решали тесты по пенсионному и социальному обеспечению, современным финансовым продуктам, правилам формирования и управления личным и семейным бюджетом, налогам и налогообложению, а также финансовому мошенничеству.
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Партнерам, Конкурсы
03.10.2022
В НГУЭУ определили первых победителей чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров в Новосибирской области
1 октября на площадке НГУЭУ состоялся региональный этап I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. Инициатива проведения чемпионата принадлежит Министерству финансов Российской Федерации.
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для преподавателей, Для государственных органов, Партнерам
09.09.2022
Более 22 тысяч человек написали Финансовый диктант НГУЭУ
Какой должна быть финансовая подушка, можно ли вернуть в банк постиранную купюру, а в магазин — приобретенный в кредит новый ковер: эти и другие вопросы вошли в Финансовый диктант НГУЭУ, который в этом году написали более 22 тысяч участников из 45 регионов страны.
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Для государственных органов, Партнерам, Мероприятия НГУЭУ, акции
07.09.2022

8 сентября НГУЭУ приглашает всех желающих принять онлайн-участие в III Финансовом диктанте
8 сентября, в День финансиста, каждый желающий может проверить свои финансовые знания, написав онлайн Финансовый диктант.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Финансовая грамотность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ, Для государственных органов, Выпускнику, Мероприятия НГУЭУ, акции
01.09.2022
НГУЭУ и Альфа-Банк договорились о совместной подготовке кадров для банковского сектора
31 августа ректор НГУЭУ Павел Новгородов и региональный управляющий Альфа-Банком в Новосибирске Андрей Фишер обсудили форматы взаимодействия университета и банка, а также подписали соглашение о комплексном сотрудничестве.
27.06.2022

НГУЭУ стал одним из организаторов площадки «Финансовая грамотность» на Дне города
26 июня в парке культуры и отдыха «Березовая роща» состоялась ярмарка-презентация общественных организаций «Активный город». Были представлены более 120 общественных организаций и объединений. НГУЭУ вместе с Сибирским Главным управлением Банка России и Новосибирским Домом финансового просвещения (НДФП) организовали площадку «Финансовая грамотность».
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции
15.03.2022
В НГУЭУ прошла олимпиада по финансовой грамотности для старшеклассников
В НГУЭУ состоялся финал XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг — «Финатлон» для старшеклассников.
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции, Конференции, семинары, олимпиады
04.03.2022

НГУЭУ и Банк России запускают курс финансовой грамотности для пожилых людей
Открыт прием заявок на бесплатный курс «Прививаем культуру финансовой грамотности» для пожилых людей в Новосибирской области. Занятия проводят эксперты Сибирского главного управления Банка России совместно с преподавателями НГУЭУ.
Будущие (анонсы), Лента новостей, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции
30.12.2021

Павел Новгородов подвел итоги первого года работы в должности ректора НГУЭУ
Ректор НГУЭУ Павел Новгородов рассказал о главных итогах уходящего 2021 года, в том числе — о результатах своей работы на новом посту и о деятельности ректората университета в обновленном составе.
Прошедшие, Лента новостей, Учебная деятельность, Международное сотрудничество, Ректор, Факультет базовой подготовки, Факультет корпоративной экономики и предпринимательства, Факультет государственного сектора, Юридический факультет, Финансовая грамотность, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для СМИ, Для работодателей, Для государственных органов, Публикации
27.12.2021

Подведены итоги региональной олимпиады по финансовой экономике для студентов СПО
В НГУЭУ подвели итоги региональной олимпиады по финансовой экономике для студентов среднего профессионального образования. Олимпиада организована кафедрой финансового рынка и финансовых институтов при поддержке Новосибирского дома финансового просвещения.
Прошедшие, Лента новостей, Факультет корпоративной экономики и предпринимательства, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Для СМИ, Партнерам, Мероприятия НГУЭУ, акции
23.12.2021

Международная научно-практическая конференция «Современные тренды развития общественных, корпоративных и личных финансов», посвященная 25-летию научного журнала «Сибирская финансовая школа»
22.12.2021

В Новосибирске пройдет форум для предпринимателей
24 декабря в центре «Мой бизнес» Новосибирской области пройдет форум «Мой бизнес 2.0: секреты успеха». Событие объединит на одной на площадке малый и средний бизнес региона.
15.12.2021

В онлайн-формате состоялась ежегодная конференция волонтеров финансового просвещения
III Межрегиональная конференция «Волонтеры благополучия» объединила на одной площадке представителей органов власти, Банка России, финансовых, страховых и образовательных организаций, руководителей региональных центров финансовой грамотности, а также независимых финансовых экспертов и волонтеров — всего представителей 75 субъектов Российской Федерации.
Прошедшие, Лента новостей, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для аспирантов и докторантов, Для преподавателей, Для государственных органов, Партнерам, Конференции, семинары, олимпиады
29.11.2021

В НГУЭУ обсудили развитие малого бизнеса в налоговом аспекте
В НГУЭУ прошел круглый стол на тему «Особенности организации собственного бизнеса (налоговый аспект)», организованный кафедрой общественных финансов совместно с АНО «Новосибирский Дом финансового просвещения».
Лента новостей, Факультет государственного сектора, Финансовая грамотность, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей, Мероприятия НГУЭУ, акции
Новости 1 - 15 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец