- Первокурсники заочной формы обучения, обучающиеся по программам среднего профессионального образования на базе 9 классов выходят на учебу 9 октября 2017 года.
- Первокурсники заочной формы обучения, обучающиеся по программам среднего профессионального образования на базе 11 классов выходят на учебу 23 октября 2017 года.
- Организационные собрания для заочной форм обучения состоятся во время первой сессии.
- Студенческие билеты, логины и пароли от входа в личный кабинет студента будут выдаваться на собрании.
Группа: |
11-БД71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.07 Банковское дело (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Ахсанова Арина Александровна |
2391/с от 02.10.2017 |
2 |
Бады Сырга Юрьевна |
2391/с от 02.10.2017 |
3 |
Безменова Екатерина Вадимовна |
2391/с от 02.10.2017 |
4 |
Волкова Валентина Валерьевна |
2391/с от 02.10.2017 |
5 |
Воронина Маргарита Игоревна |
2391/с от 02.10.2017 |
6 |
Герасимов Александр Сергеевич |
2391/с от 02.10.2017 |
7 |
Гусева Елена Игоревна |
2391/с от 02.10.2017 |
8 |
Жданов Алексей Павлович |
2391/с от 02.10.2017 |
9 |
Иванов Дмитрий Витальевич |
2391/с от 02.10.2017 |
10 |
Кольцов Сергей Сергеевич |
2391/с от 02.10.2017 |
11 |
Крестьянников Евгений Александрович |
2391/с от 02.10.2017 |
12 |
Крюкова Татьяна Ивановна |
2391/с от 02.10.2017 |
13 |
Медник Дарья Валерьевна |
2391/с от 02.10.2017 |
14 |
Наумова Екатерина Владимировна |
2391/с от 02.10.2017 |
15 |
Фелер Ангелина Дмитриевна |
2391/с от 02.10.2017 |
16 |
Якубовская Ирина Владимировна |
2391/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-БУ71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Анохина Арина Вячеславовна |
2387/с от 02.10.2017 |
2 |
Антонова Марина Ивановна |
2387/с от 02.10.2017 |
3 |
Бирюкова Ксения Александровна |
2387/с от 02.10.2017 |
4 |
Ващенко Евгения Александровна |
2387/с от 02.10.2017 |
5 |
Веревочкина Нэля Николаевна |
2387/с от 02.10.2017 |
6 |
Иванцова Марина Александровна |
2387/с от 02.10.2017 |
7 |
Карнаухова Надежда Дмитриевна |
2387/с от 02.10.2017 |
8 |
Кинев Роман Владимирович |
2387/с от 02.10.2017 |
9 |
Коврина Александра Васильевна |
2387/с от 02.10.2017 |
10 |
Конева Мария Николаевна |
2387/с от 02.10.2017 |
11 |
Кузьмина Анна Сергеевна |
2387/с от 02.10.2017 |
12 |
Курденок Ангелина Сергеевна |
2387/с от 02.10.2017 |
13 |
Линник Софья Сергеевна |
2387/с от 02.10.2017 |
14 |
Макаренко Екатерина Владимировна |
2387/с от 02.10.2017 |
15 |
Мальцева Виктория Александровна |
2387/с от 02.10.2017 |
16 |
Миронова Кристина Сергеевна |
2387/с от 02.10.2017 |
17 |
Никитенко Элина Николаевна |
2387/с от 02.10.2017 |
18 |
Панюкова Ксения Витальевна |
2387/с от 02.10.2017 |
19 |
Поплаухина Анастасия Алексеевна |
2387/с от 02.10.2017 |
20 |
Попов Геннадий Вячеславович |
2387/с от 02.10.2017 |
21 |
Сухова Юлия Олеговна |
2387/с от 02.10.2017 |
22 |
Фомина Татьяна Владимировна |
2387/с от 02.10.2017 |
23 |
Фролова Светлана Яковлевна |
2387/с от 02.10.2017 |
24 |
Шкадрович Марина Викторовна |
2387/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-ГС71 |
Направление подготовки (специальность): |
43.02.11 Гостиничный сервис (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Дорожкина Милена Александровна |
2393/с от 02.10.2017 |
2 |
Комарова Анна Сергеевна |
2393/с от 02.10.2017 |
3 |
Королев Дмитрий Олегович |
2393/с от 02.10.2017 |
4 |
Попова Анастасия Николаевна |
2393/с от 02.10.2017 |
5 |
Сульгин Александр Викторович |
2393/с от 02.10.2017 |
6 |
Тихоненко Александра Андреевна |
2393/с от 02.10.2017 |
7 |
Хилиева Одина Шавкатовна |
2393/с от 02.10.2017 |
8 |
Шаталова Анна Владимировна |
2393/с от 02.10.2017 |
9 |
Яцкова Виктория Александровна |
2393/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-ЗИ71 |
Направление подготовки (специальность): |
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Аракелян Грайр Сосович |
2386/с от 02.10.2017 |
2 |
Гизетдинов Артур Радикович |
2386/с от 02.10.2017 |
3 |
Иванов Николай Леонидович |
2386/с от 02.10.2017 |
4 |
Иващук Анастасия Павловна |
2386/с от 02.10.2017 |
5 |
Камышная Ольга Александровна |
2386/с от 02.10.2017 |
6 |
Когутова Виктория Алексеевна |
2386/с от 02.10.2017 |
7 |
Коровицын Павел Сергеевич |
2386/с от 02.10.2017 |
8 |
Кочкарев Илья Игоревич |
2386/с от 02.10.2017 |
9 |
Кучеренко Екатерина Александровна |
2386/с от 02.10.2017 |
10 |
Николаева Виолетта Александровна |
2386/с от 02.10.2017 |
11 |
Урюпина Анжелика Александровна |
2386/с от 02.10.2017 |
12 |
Хижин Станислав Юрьевич |
2386/с от 02.10.2017 |
13 |
Шевцова Светлана Яковлевна |
2386/с от 02.10.2017 |
14 |
Щербинин Игорь Вадимович |
2386/с от 02.10.2017 |
15 |
Табачкова Инна Игоревна |
2386/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-Л71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Белоглазов Егор Александрович |
2389/с от 02.10.2017 |
2 |
Бурцева Виктория Константиновна |
2389/с от 02.10.2017 |
3 |
Варданидзе Виктор Георгиевич |
2389/с от 02.10.2017 |
4 |
Задкова Анна Викторовна |
2389/с от 02.10.2017 |
5 |
Заиченко Виктор Юрьевич |
2389/с от 02.10.2017 |
6 |
Кондрухов Виталий Викторович |
2389/с от 02.10.2017 |
7 |
Корусенко Елена Сергеевна |
2389/с от 02.10.2017 |
8 |
Кочин Алексей Михайлович |
2389/с от 02.10.2017 |
9 |
Михеева Евгения Павловна |
2389/с от 02.10.2017 |
10 |
Николаева Виктория Владимировна |
2389/с от 02.10.2017 |
11 |
Нурлан уулу Айбек |
2389/с от 02.10.2017 |
12 |
Перков Сергей Дмитриевич |
2389/с от 02.10.2017 |
13 |
Петруня Сергей Николаевич |
2389/с от 02.10.2017 |
14 |
Поляков Илья Андреевич |
2389/с от 02.10.2017 |
15 |
Репринцев Кирилл Данилович |
2389/с от 02.10.2017 |
16 |
Рыбенцева Юлия Александровна |
2389/с от 02.10.2017 |
17 |
Ряжских Наталья Евгеньевна |
2389/с от 02.10.2017 |
18 |
Сахневич Екатерина Витальевна |
2389/с от 02.10.2017 |
19 |
Суханов Александр Дмитриевич |
2389/с от 02.10.2017 |
20 |
Тамбовцев Андрей Сергеевич |
2389/с от 02.10.2017 |
21 |
Толстых Антон Евгеньевич |
2389/с от 02.10.2017 |
22 |
Федорова Екатерина Сергеевна |
2389/с от 02.10.2017 |
23 |
Цюсько Ирина Николаевна |
2389/с от 02.10.2017 |
24 |
Чухлебов Андрей Владимирович |
2389/с от 02.10.2017 |
25 |
Шумихина Екатерина Станиславовна |
2389/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-СД71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Авдеева Диана Константиновна |
2388/с от 02.10.2017 |
2 |
Алферова Диана Денисовна |
2388/с от 02.10.2017 |
3 |
Быхкалова Валентина Константиновна |
2388/с от 02.10.2017 |
4 |
Вдовенко Александра Павловна |
2388/с от 02.10.2017 |
5 |
Вегель Максим Анатольевич |
2388/с от 02.10.2017 |
6 |
Волошко Сергей Сергеевич |
2388/с от 02.10.2017 |
7 |
Марамзина Светлана Александровна |
2388/с от 02.10.2017 |
8 |
Набильский Николай Валерьевич |
2388/с от 02.10.2017 |
9 |
Непша Полина Андреевна |
2388/с от 02.10.2017 |
10 |
Одинецкий Ян Сергеевич |
2388/с от 02.10.2017 |
11 |
Патрушева Ксения Сергеевна |
2388/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-Т71 |
Направление подготовки (специальность): |
43.02.10 Туризм (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Белан Ольга Валерьевна |
2392/с от 02.10.2017 |
2 |
Воронина Светлана Юрьевна |
2392/с от 02.10.2017 |
3 |
Егошина Марина Александровна |
2392/с от 02.10.2017 |
4 |
Картэр Александрия Александровна |
2392/с от 02.10.2017 |
5 |
Колодько Сергей Александрович |
2392/с от 02.10.2017 |
6 |
Королёва Анна Алексеевна |
2392/с от 02.10.2017 |
7 |
Митрофанов Никита Сергеевич |
2392/с от 02.10.2017 |
8 |
Мухаметзянова Ульяна Григорьевна |
2392/с от 02.10.2017 |
9 |
Сердюцких Татьяна Владимировна |
2392/с от 02.10.2017 |
10 |
Хилиева Одина Шавкатовна |
2392/с от 02.10.2017 |
11 |
Цукарева Ирина Александровна |
2392/с от 02.10.2017 |
Группа: |
11-Ф71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.06 Финансы (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
2 года 10 месяцев (до 30.06.2020) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Бадак Анастасия Олеговна |
2390/с от 02.10.2017 |
2 |
Вахитов Самат Митхатович |
2390/с от 02.10.2017 |
3 |
Гаевская Яна Эдуардовна |
2390/с от 02.10.2017 |
4 |
Иванова Кристина Александровна |
2390/с от 02.10.2017 |
5 |
Ивахненко Алёна Сергеевна |
2390/с от 02.10.2017 |
6 |
Иргит Алаш Олегович |
2390/с от 02.10.2017 |
7 |
Калинина Мария Сергеевна |
2390/с от 02.10.2017 |
8 |
Кондрух Владислав Евгеньевич |
2390/с от 02.10.2017 |
9 |
Куликов Илья Сергеевич |
2390/с от 02.10.2017 |
10 |
Лебедева Надежда Михайловна |
2390/с от 02.10.2017 |
11 |
Литвинов Илья Николаевич |
2390/с от 02.10.2017 |
12 |
Михаенко Антон Андреевич |
2390/с от 02.10.2017 |
13 |
Михнова Ульяна Алексеевна |
2390/с от 02.10.2017 |
14 |
Мозуль Ангелина Валерьевна |
2390/с от 02.10.2017 |
15 |
Никитин Никита Олегович |
2390/с от 02.10.2017 |
16 |
Першина Евгения Ивановна |
2390/с от 02.10.2017 |
17 |
Прозоров Илья Андреевич |
2390/с от 02.10.2017 |
18 |
Пытиков Юрий Александрович |
2390/с от 02.10.2017 |
19 |
Сергеева Софья Андреевна |
2390/с от 02.10.2017 |
20 |
Степанов Евгений Дмитриевич |
2390/с от 02.10.2017 |
21 |
Струтовский Виктор Николаевич |
2390/с от 02.10.2017 |
22 |
Томилко Евгений Сергеевич |
2390/с от 02.10.2017 |
23 |
Федосеев Иван Юрьевич |
2390/с от 02.10.2017 |
24 |
Черемных Александр Сергеевич |
2390/с от 02.10.2017 |
25 |
Чуносова Нина Константиновна |
2390/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-БД71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.07 Банковское дело (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Васильев Владислав Игоревич |
2383/с от 02.10.2017 |
2 |
Волкова Анастасия Денисовна |
2383/с от 02.10.2017 |
3 |
Гусейнова Басти Вугар Кызы |
2383/с от 02.10.2017 |
4 |
Еидаров Елшан |
2383/с от 02.10.2017 |
5 |
Касьянова Галина Викторовна |
2383/с от 02.10.2017 |
6 |
Корнюш Федор Александрович |
2383/с от 02.10.2017 |
7 |
Крутей Дмитрий Павлович |
2383/с от 02.10.2017 |
8 |
Малахова Кристина Алексеевна |
2383/с от 02.10.2017 |
9 |
Осипова Людмила Валерьевна |
2383/с от 02.10.2017 |
10 |
Савин Денис Романович |
2383/с от 02.10.2017 |
11 |
Чупрова Ирина Сергеевна |
2383/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-БУ71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Бараночников Вячеслав Андреевич |
2379/с от 02.10.2017 |
2 |
Богдашов Всеволод Александрович |
2379/с от 02.10.2017 |
3 |
Волошин Михаил Евгеньевич |
2379/с от 02.10.2017 |
4 |
Евтушенко Данил Константинович |
2379/с от 02.10.2017 |
5 |
Ермошкина Алина Ивановна |
2379/с от 02.10.2017 |
6 |
Келемзина Валерия Владимировна |
2379/с от 02.10.2017 |
7 |
Минаков Александр Григорьевич |
2379/с от 02.10.2017 |
8 |
Попова Татьяна Леонидовна |
2379/с от 02.10.2017 |
9 |
Просалова Ирина Сергеевна |
2379/с от 02.10.2017 |
10 |
Самойлова Алина Александровна |
2379/с от 02.10.2017 |
11 |
Серсембаева Мария Олеговна |
2379/с от 02.10.2017 |
12 |
Усманова Динара Арысевна |
2379/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-ГС71 |
Направление подготовки (специальность): |
43.02.11 Гостиничный сервис (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Джалилов Бекзод Комилжон угли |
2385/с от 02.10.2017 |
2 |
Ефремова Анастасия Дмитриевна |
2385/с от 02.10.2017 |
3 |
Иволга Никита Витальевич |
2385/с от 02.10.2017 |
4 |
Карнаухов Никита Дмитриевич |
2385/с от 02.10.2017 |
5 |
Киселева Юлия Евгеньевна |
2385/с от 02.10.2017 |
6 |
Медведева Лада-Мария Федоровна |
2385/с от 02.10.2017 |
7 |
Павлова Елизавета Дмитриевна |
2385/с от 02.10.2017 |
8 |
Пашинцева Анастасия Олеговна |
2385/с от 02.10.2017 |
9 |
Романова Софья Максимовна |
2385/с от 02.10.2017 |
10 |
Сенопальникова Маргарита Сергеевна |
2385/с от 02.10.2017 |
11 |
Сердюченко Алина Вячеславовна |
2385/с от 02.10.2017 |
12 |
Симаков Максим Андреевич |
2385/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-ЗИ71 |
Направление подготовки (специальность): |
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Ахмедова Сабина Магомедрасуловна |
2378/с от 02.10.2017 |
2 |
Далевич Артём Михайлович |
2378/с от 02.10.2017 |
3 |
Далевич Денис Михайлович |
2378/с от 02.10.2017 |
4 |
Дегтярев Александр Сергеевич |
2378/с от 02.10.2017 |
5 |
Каланда Анастасия Алексеевна |
2378/с от 02.10.2017 |
6 |
Киселев Михаил Викторович |
2378/с от 02.10.2017 |
7 |
Крахмалева Татьяна Павловна |
2378/с от 02.10.2017 |
8 |
Кусков Виталий Игоревич |
2378/с от 02.10.2017 |
9 |
Погодаева Ольга Евгеньевна |
2378/с от 02.10.2017 |
10 |
Смирнова Дарья Дмитриевна |
2378/с от 02.10.2017 |
11 |
Тараканова Дарья Юрьевна |
2378/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-Л71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Бабаматов Икром Садыкович |
2381/с от 02.10.2017 |
2 |
Белоусова Валентина Федоровна |
2381/с от 02.10.2017 |
3 |
Бельская Ирина Андреевна |
2381/с от 02.10.2017 |
4 |
Воронкова Алёна Сергеевна |
2381/с от 02.10.2017 |
5 |
Галяс Юлия Геннадьевна |
2381/с от 02.10.2017 |
6 |
Казанцев Егор Сергеевич |
2381/с от 02.10.2017 |
7 |
Крюкова Анастасия Романовна |
2381/с от 02.10.2017 |
8 |
Кутикова Ольга Сергеевна |
2381/с от 02.10.2017 |
9 |
Кутимский Павел Сергеевич |
2381/с от 02.10.2017 |
10 |
Лузан Маргарита Сергеевна |
2381/с от 02.10.2017 |
11 |
Малай Даниил Евгеньевич |
2381/с от 02.10.2017 |
12 |
Миноженко Даниил Сергеевич |
2381/с от 02.10.2017 |
13 |
Мовланов Георгий Закирович |
2381/с от 02.10.2017 |
14 |
Панфилова Ольга Владимировна |
2381/с от 02.10.2017 |
15 |
Пафнутов Игорь Сергеевич |
2381/с от 02.10.2017 |
16 |
Редькина Ника Андреевна |
2381/с от 02.10.2017 |
17 |
Сигаев Владислав Александрович |
2381/с от 02.10.2017 |
18 |
Чистин Даниил Андреевич |
2381/с от 02.10.2017 |
19 |
Штатных Алексей Викторович |
2381/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-СД71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Гудочкина Виктория Игоревна |
2380/с от 02.10.2017 |
2 |
Калашникова Марина Андреевна |
2380/с от 02.10.2017 |
3 |
Сазонова Марина Алексеевна |
2380/с от 02.10.2017 |
4 |
Чопчиян Анастасия Вячеславовна |
2380/с от 02.10.2017 |
5 |
Ширватова Дарья Дмитриевна |
2380/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-Т71 |
Направление подготовки (специальность): |
43.02.10 Туризм (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев (до 30.06.2021) |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Клепченко Елизавета Андреевна |
2384/с от 02.10.2017 |
2 |
Кушнир Алина Максимовна |
2384/с от 02.10.2017 |
3 |
Мусихин Дмитрий Алексеевич |
2384/с от 02.10.2017 |
4 |
Прудкой Артем Евгеньевич |
2384/с от 02.10.2017 |
Группа: |
9-Ф71 |
Направление подготовки (специальность): |
38.02.06 Финансы (ФБП) |
Форма освоения: |
Заочная |
Нормативный срок освоения: |
3 года 10 месяцев |
№ |
ФИО студента |
Приказ о зачислении |
1 |
Алиева Наиба Думан кызы |
2382/с от 02.10.2017 |
2 |
Асоева Мухарама Файзидиновна |
2382/с от 02.10.2017 |
3 |
Кашеварова Виктория Вячеславовна |
2382/с от 02.10.2017 |
4 |
Помольцева Александра Валерьевна |
2382/с от 02.10.2017 |
5 |
Прокопенкова Каролина Владимировна |
2382/с от 02.10.2017 |
6 |
Румянцев Андрей Игоревич |
2382/с от 02.10.2017 |
7 |
Сапегина Татьяна Андреевна |
2382/с от 02.10.2017 |
8 |
Сароян Гасо Кулиханович |
2382/с от 02.10.2017 |
9 |
Сидоренко Анастасия Леонидовна |
2382/с от 02.10.2017 |
10 |
Соколов Валерий Юрьевич |
2382/с от 02.10.2017 |
11 |
Терских Максим Алексеевич |
2382/с от 02.10.2017 |
12 |
Юрченко Никита Александрович |
2382/с от 02.10.2017 |