Сформированы списки студентов 1-го курса.
Группа: 11-ГС81
Направление подготовки (специальность): 43.02.11 Гостиничный сервис (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Адылхан кызы Аделя
- Баландина Ангелина Сергеевна.
- Болдырев Андрей Васильевич.
- Веснин Матвей Владимирович.
- Володин Иван Алексеевич.
- Грищенко Юлия Владимировна.
- Гудаева Екатерина Андреевна.
- Давыдов Александр Александрович.
- Драницын Илья Валерьевич.
- Живицкая Виктория Олеговна.
- Короткевич Николай Игоревич.
- Крайнева Яна Владимировна.
- Краснослабодцева Татьяна Александровна.
- Ломбанина Кристина Сергеевна.
- Мащенко Николай Алексеевич.
- Мунина Екатерина Валерьевна.
- Прокопенко Наталья Андреевна.
- Русланова Яна Георгиевна.
- Сумская Светлана Александровна.
- Тимофеева Арина Павловна.
- Толкунова Ангелина Александровна.
- Трушкина Елена Араиковна.
- Эйферт Екатерина Вадимовна.
Группа: 11-ЗИ81
Направление подготовки (специальность): 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Беккер Ольга Андреевна.
- Вершинина Жанна Александровна.
- Воробьева Екатерина Анатольевна.
- Дьяченко Пётр Геннадьевич.
- Евлоева Алина Якубовна.
- Жилкина Евгения Николаевна.
- Комарова Татьяна Юрьевна.
- Косицын Роман Евгеньевич.
- Костровский Илья Андреевич.
- Кратенко Иван Андреевич.
- Крутова Татьяна Дмитриевна.
- Кумиров Олег Юрьевич.
- Лещенко Вероника Александровна.
- Мельникова Ксения Александровна.
- Мерзлова Анастасия Павловна.
- Мокатун Дарья Сергеевна.
- Морозова Дарья Александровна.
- Непомнящих Татьяна Петровна.
- Никитина Анастасия Леонидовна.
- Нуриев Ринат Аманжанович.
- Степанов Евгений Сергеевич.
- Сульженко Дарья Александровна.
- Торянин Эдуард Вячеславович.
- Устян Карина Араратовна.
- Шинко Ангелина Андреевна.
Группа: 11-Л81
Направление подготовки (специальность): 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Авдеев Дмитрий Сергеевич.
- Аликина София Николаевна.
- Банина Ольга Андреевна.
- Бондарь Виктория Игоревна.
- Васильев Артем Валерьевич.
- Ельцова Татьяна Юрьевна.
- Жукова Дарья Николаевна.
- Зуева Дарья Витальевна.
- Каширина Полина Андреевна.
- Кокаев Андрей Александрович.
- Коста Сергей Дмитриевич.
- Костенко Анна Сергеевна.
- Крестьянников Евгений Александрович.
- Лукьянова Юлия Сергеевна.
- Матвеев Евгений Сергеевич.
- Мельников Кирилл Владимирович.
- Монгуш Орлан Сергеевич.
- Новиков Максим Игоревич.
- Прокина Ирина Дмитриевна.
- Чащевой Кирилл Вячеславович.
- Шавырина Елизавета Сергеевна.
Группа: 11-Л82
Направление подготовки (специальность): 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Авдеева Виктория Александровна.
- Байшева Яна Владиславовна.
- Беломлинская Елена Николаевна.
- Валиулова Маргарита Валерьевна.
- Гаранин Руслан Сергеевич.
- Еремеев Виктор Юрьевич.
- Зорин Владимир Сергеевич.
- Изыгашева Светлана Артуровна.
- Коваль Ольга Сергеевна.
- Корсикова Элеонора Владимировна.
- Куртубашев Константин Сергеевич.
- Маковкина Ксения Витальевна.
- Матвеев Роман Евгеньевич.
- Можаева Алина Сергеевна.
- Нелюбова Евгения Алексеевна.
- Перфильева Анастасия Денисовна.
- Попова Екатерина Дмитриевна.
- Савченко Андрей Александрович.
- Старосотникова Алена Евгеньевна.
- Черкасов Григорий Александрович.
- Чушикин Владимир Станиславович.
- Щукин Сергей Вячеславович.
Группа: 11-СД81
Направление подготовки (специальность): 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Ахсанова Арина Александровна.
- Вдовенко Александра Павловна.
- Высотин Олег Владиславович.
- Герасимова Виолетта Ильинична.
- Евдокимов Александр Евгеньевич.
- Жданов Алексей Павлович.
- Заплитная Ольга Ивановна.
- Ивахненко Алёна Сергеевна.
- Илий Екатерина Валерьевна.
- Карпенко Елена Игоревна.
- Короткевич Екатерина Максимовна.
- Костылева Дарья Анатольевна.
- Лодясова Анна Евгеньевна.
- Маллаев Александр Олегович.
- Осколкова Анастасия Евгеньевна.
- Погодина Юлия Дмитриевна.
- Рогалев Алексей Андреевич.
- Селютина Алина Сергеевна.
- Семененко Людмила Игоревна.
- Софронова Татьяна Дмитриевна.
- Сухова Арина Николаевна.
- Трофимова Марина Александровна.
- Тютина Таисья Сергеевна.
- Фадеев Андрей Александрович.
- Фомина Дарья Евгеньевна.
Группа: 11-Т81
Направление подготовки (специальность): 43.02.10 Туризм (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 2 года 10 месяцев.
- Балашева Екатерина Андреевна.
- Беспахотных Анна Михайловна.
- Боева Софья Алексеевна.
- Гуляев Андрей Алексеевич.
- Дегаева Ольга Анатольевна.
- Дячек Анастасия Васильевна.
- Ермолович Софья Владимировна.
- Жукова Кристина Александровна.
- Зайцев Александр Вячеславович.
- Климова Юлия Сергеевна.
- Коршунова Анна Сергеевна.
- Кочунова Мария Валерьевна.
- Маловичко Игорь Дмитриевич.
- Мурашова Мирослава Александровна.
- Некрасова Кристина Владимировна.
- Нестерук Анна Владимировна.
- Попова Анастасия Евгеньевна.
- Родина Ульяна Валерьевна.
- Самойлова Анастасия Михайловна.
- Сёмина Дарья Андреевна.
- Стрижкова Татьяна Сергеевна.
- Толстикова Екатерина Артемовна.
- Трунева Ирина Евгеньевна.
- Уткова Ольга Николаевна.
- Фархиев Семен Борисович.
Группа: 9-ЗИ81
Направление подготовки (специальность): 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 3 года 10 месяцев.
- Айвазян Аревик Арсеновна.
- Анферов Артур Евгеньевич.
- Артюхин Максим Сергеевич.
- Волков Максим Андреевич.
- Гаврилова Ксения Александровна.
- Головин Андрей Андреевич.
- Дерновская Анастасия Александровна.
- Еремин Никита Андреевич.
- Иванова Алёна Сергеевна.
- Клещева Анна Сергеевна.
- Логвиненко Елизавета Игоревна.
- Масленой Денис Олегович.
- Неделина Олеся Дмитриевна.
- Овчарова Наталья Викторовна.
- Оглы Кристина Игоревна.
- Олейниченко Дмитрий Николаевич.
- Паносян Левон Оганнесович.
- Пасечник Анастасия Сергеевна.
- Пезина Ольга Николаевна.
- Прокопьев Эмиль Исмаилович.
- Романов Эдуард Андреевич.
- Савченко Татьяна Леонидовна.
- Трушкова Валерия Евгеньевна.
- Харина Надежда Николаевна.
- Штенфельд Даниил Вячеславович.
Группа: 9-Л81
Направление подготовки (специальность): 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 3 года 10 месяцев.
- Афанасюткина Елизавета Владимировна.
- Балицкий Владислав Олегович.
- Белова Анастасия Андреевна.
- Гончарова Марина Александровна.
- Горбунов Даниил Андреевич.
- Григорьева Анастасия Максимовна.
- Елков Иван Николаевич.
- Ельцова Анастасия Евгеньевна.
- Ершов Антон Игоревич.
- Кабакова Анастасия Николаевна.
- Корниенко Данил.
- Некрасова Жасмин Вячеславовна.
- Осипова Екатерина Борисовна.
- Парпиев Александр Сергеевич.
- Постников Михаил Николаевич.
- Салмин Роман Витальевич.
- Сидоренко Нина Геннадьевна.
- Синяткина Кристина Юрьевна.
- Скорых Екатерина Максимовна.
- Солдатова Людмила Андреевна.
- Тепляков Данил Викторович.
- Халеков Андрей Андреевич.
- Чертенкова Алина Игоревна.
- Чистин Даниил Андреевич.
Группа: 9-СД81
Направление подготовки (специальность): 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 3 года 10 месяцев.
- Балахонская Виолетта Алексеевна.
- Барышев Дмитрий Сергеевич.
- Гордин Данил Юрьевич.
- Демиденко Наталья Андреевна.
- Киселева Анастасия Игоревна.
- Киселева Виктория Игоревна.
- Колмаков Кирилл Александрович.
- Кривошапкин Антон Вячеславович.
- Милентьева Виктория Александровна.
- Монхоров Станислав Ричардович.
- Мордухов Денис Денисович.
- Непомнящая Татьяна Александровна.
- Пономарев Денис Андреевич.
- Пчелинцев Андрей Александрович.
- Пьянкова Анастасия Валерьевна.
- Ребик Елизавета Евгеньевна.
- Самаркина Екатерина Сергеевна.
- Сафонов Семен Борисович.
- Сергунин Егор Сергеевич.
- Слонов Данил Николаевич.
- Сотникова Евгения Сергеевна.
- Ходжаева Малика Курбоналиевна.
- Шепель Марина Владимировна.
- Щербина Анастасия Александровна.
Группа: 9-Т81
Направление подготовки (специальность): 43.02.10 Туризм (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 3 года 10 месяцев.
- Архипов Дмитрий Владимирович.
- Асланян Нарек Арамович.
- Булышев Александр Евгеньевич.
- Еременко Светлана Павловна.
- Забелина Александра Олеговна.
- Зайцев Илья Вадимович.
- Исакова Виталина Романовна.
- Колодкина Анна.
- Корякина Анастасия Антоновна.
- Кунгуров Максим Валерьевич.
- Лихопой София Андреевна.
- Морати Дмитрий Олегович.
- Полищук Эльвира Джалибовна.
- Пономарева Алина Алексеевна.
- Сайфудинова Парвина Абдурахмоновна.
- Ступин Матвей Артемович.
- Сухорукова Дарья Юрьевна.
- Фомин Александр Дмитриевич.
- Хон Виолетта Николаевна.
- Шворнева Алина Викторовна.
Группа: 9-Т82
Направление подготовки (специальность): 43.02.10 Туризм (ФБП).
Форма освоения: Заочная.
Нормативный срок освоения: 3 года 10 месяцев.
- Арьяев Тимур Булатович.
- Бабыкина Полина Алексеевна.
- Дутлова Инна Александровна.
- Журавский Александр Андреевич.
- Карасева Виктория Игоревна.
- Кондратьева Екатерина Евгеньевна.
- Костомарова Анастасия Васильевна.
- Ларионов Дмитрий Валерьевич.
- Пахомова Мария Михайловна.
- Полякова Чана Евгеньевна.
- Попкова Валерия Владимировна.
- Сидорова Светлана Витальевна.
- Солодкова Полина Сергеевна.
- Суворов Матвей Хаджаназарович.
- Устинов Роман Валентинович.
- Фомина Виктория Александровна.
- Шенько Данил Сергеевич.